Здравствуйте. Стоит ли мне ехать на свадьбу в США к подруге с которой мы не виделись семь с половиной лет и редко поддерживаем общение? Женя 19.02.1973 родилась в 6 утра - вопрос №1296092

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте да стоит. будет море позитива и новые знакомства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, стоит… Откроете много чего на перспективу…
А что?  у вас будут   большие расходы… и подарок -а вам что от этого -много счастья… Чтоб вы понимали -в этой америке на банкете -вам принц не упадет… вы просто потратите деньги.И эта подруга -вам на фиг не нужна -просто имя подруги ,.которая устроилась
Здравствуйте, нет. Отношения между вами не столь близкие, как кажется на первый взгляд, будете чувствовать себя лишней, к тому же с ее стороны просматривается желание уколоть вас, сделать вам неприятное (не негатив, а по мелочи, как месть за прошлое), мне не нравится расклад и карты рекомендуют отказаться от поездки. Однако решение в любом случае за вами.