Скажите что происходит с моей дочерью .Она стала агрессивной и раздражительной Я сама догадываюсь но боюсь этого и хочу что вы помогли мне понять... - вопрос №1296119

изображение из вопросаправа ли я в своих догадках.Дочь Анастасия 5.08.1986-4 утра

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте я вижу что ваша дочь увлекается наркотиками.И уже на протяжении 6 месяцев.Подробнее пишите в  чат.