хочу знать будет ли мой молодой человек со мной и что сделать чтобы он был со мной - вопрос №1296221

3 ответа

Ответы

Наталья, можно узнать вашу дату рождения, имя молодого человека и дату рождения?
Делайте девушка что угодно для развития ваших отношений но видно что то положительное но на очень тончайшем уровне и поэтому что бы дать Вам полновесный ответ на Ваш вопрос мне понадобится ваше фото и полная дата рождения с реальным именем и девичей фамилией…
девушка должна соответствовать его предпочтениям… надо смотреть его чувства к Вам по фото. и что не нравится в Вас и нравится.  и произвести изменения в себе