Здравствуйте. что ждет меня в финансовом плане в будущем году? Анфиса 13.04.1988 - вопрос №1296258

Дополнение автора от 15.12.14 20:10:44
Будет ли смена работы7
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я не вижу сильных изменений в начале года, а вот ближе к лету Вас ждет смена работы и возможно переезд, отсюда и начнется неплохой поток финансов. Также Вас ждет встреча с довольно обеспеченным человеком, который будет покровительствовать, но это ближе к следующему году уже.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA