Скажите что чувствует ко мне этот человек?И стоит ли сохранять отношения? Егор 17.081978г.Аня 4.01.1978г - вопрос №1296265

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Добрый вечер я вижу что у этого молодого человека другая девушка и она беременна на данный момент .Я советую вам отпустить эти отношения так как молодой человек собирается вступить в брак.У вас по судьбе совершенно другой мужчина и здесь сделать ничего нельзя.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅