Это ж кем надо быть в прошлой жизни чтобы заработать Селену в Близнецах и Лилит в Скорпионе? - вопрос №1296414

Причем в этой жизни явственно чувствуется их влияние благодаря чему у меня слабый низ, слабая свадхистана и более менее развитый верх (6 и 7 чакра).

Лучший ответ по мнению автора

Руслан, думаю, вы и сами понимаете:
Кармически Лилит в Скорпионе — нечто из разряда черной магии, преступности или сексуальных отклонений;

Селена в Близнецах — ученик светлых сил.

Поскольку это мало сочетаемо, имеем или падшего светлого — или раскаявшегося темного. Информации о времени и месте рождения (и о Домах, соответственно) нет … А без них только в общих чертах:

Лучший ответ по мнению автора

Неонила