Здравствуйте,раньше я жила в квартире,3 года назад переехала в частный дом.И заметила,что начала болеть.То гипертанию поставили диагноз.теперь я... - вопрос №1296493

задыхаюсь, иногда даже слюни проглотить тяжело-какой то ком в горле, сердце тоже зашкаливает-пульс выше 100, и т.д.Да и личная жизнь не радует, точней ее совсем нет.Что это может быть? порча или просто мне не везет? Помогите разобраться пожалуйста.
Меня зовут Елена,24.01.1989г.р, родилась утром 6-20, в г.Ижевске в роддоме
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена!
возможно в доме есть порталы или какой-либо другой негатив. Рекомендую сделать диагностику вашего дома. Пригласите оккультного специалиста или священника для освящения помещения.

С уважением,
Василий Александрович
Вам нужно проводить Биоэнергокоррекцию Ауры дома и себя! Есть подозрение на прямое воздействие на Вас Энергетических сущностей.
Доброго. проблемы со здоровьем следует у врача рассказывать  а не эзотерикам.

дом ваш следует диагностировать на предмет негативных форм,  смотреть и вас, и выяснять уже на личной консультации у какого эксперта  что к чему.