Повезет ли мне в любви в 2015 году? Женюсь ли я на Элине 20.04.1988 - вопрос №1296581

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Брак у вас просматривается через полтора года, Элина станет для вас достойной женой, в Ваших отношениях будет гармония, и процветание. Ребеночек родится в браке, практически через год после свадьбы. Так тчо не переживайте все у вас будет прекрасно.  Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅