Меня интересует спортивное будущее, возможности спортивнной карьеры моей дочери Ангелина 21.04.2006 - вопрос №1296591

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вашей дочери 15 аркан по Таро, это Дъявол, она очень азартная, четко знает, что хочет, в целом если она сама задастся целью она добьется высокий достижение, если будете ее принуждать, то нет ничего не будет и напротив еще не раз услышите упрек в свой адрес, что ее принуждали. Ее вообще не нужно ни к чему принуждать, это не про вашего ребенка. И не обижайтесь конечно, но она у вас жестокая и если разозлится может нанести вред, одним только словом. У нее есть сверх способности и идут они не со светлых сил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у нее все получится если она сама этого захочет