здравствуйте! я не так давно рассталась с моим молодым человеком но я вчемто и сама виновата можно сказать сама его отправила его в руки к этой занозе а теперь не знаю как его вернется но со слов - вопрос №1296653

его мамы она рядом с ним только из-за денег а он мне мстит скажите вернется он ко мне или нет
1 ответ

Ответы

Эта «заноза» крепко его держит, быстро вернутся у него вряд ли получится.
В будущем уйдет от нее, но вернется ли к вам-обижен.
Вам придется постараться