есть любимая жена которую долго ждал в своей жизни,но теперь потерял работу и не получается сейчас хоть немного сносно зарабатывать...(( что делать и... - вопрос №1296796

как и где начать зарабатывать или чем заниматься.Владимир 22.04.1957 г.

Лучший ответ по мнению автора

На вас сделан приворот… перекрыли вам первую чакру(это половая чакра) автоматом перекрылась вторая денежная чакра… всё просто… потому денег не будет…