Избавиться от страха - вопрос №129680

Уважаемые ясновидящие! Я парикмахер, но постоянно испытываю чувство страха, боюсь сделать что-то не то, боюсь.что клиенту не понравится, боюсь за всё… В результате нет вдохновения, фантазия ступорится, да и вообще истощает.Ощущение кандалов на руках.Помогите от этого избавиться, хочу добиться успеха в работе и видеть радостные лица, да и чтобы мне самой работа очень нравилась и приносила огромное удовольствие(испытываю такое порой).Профессиювыбрала сама, люблю её по сути и сворачивать с пути не хочу.Мастер я не плохой, но этот страх меня убьёт скоро… Раиса.25.12.1976.Спасибо за отклики!

Лучший ответ по мнению автора

Раиса, ваша жизнь — это «шаг вперед — два назад»… Живете с оглядкой на прошлое и программируете себя на неудачу своими сомнениями. Если готовы избавиться от страхов и стать успешным человеком — напишите мне в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Раиса.

Правильное осознание проблемы — это половина успеха.

«Сотрите» этот страх из вашей жизни, если он вам ни чем не помогает (может быть в нем есть польза?). Изменения заметите быстро, почти сразу. Обращайтесь.

Раиса!

Этот Ваш страх из прошлого. Но он имеет очень глубокие корни.

Чтобы его преодолеть, нужно во-первых. осознать откуда он, а во-вторых, проработать те ситуации в которых он проявляется.

Все это вполне реально, Ваш случай не уникален. Единственно нужно чуть больше информации от Вас...

Здравствуйте. Думаю, с этим вопросом Вам лучше обратиться к экспертам-психологам, такие вещи — их профиль. :)

Успехов!