Стоит ли мне с семьей переезжать в следующем году в Калининград?Альбина 02.03.1979 - вопрос №1296866

3 ответа

Ответы

восприятие вопроса противится переезду… а вот карты дают хороший ответ… такое крайне редко  бывает…
Здравствуйте.Да, стоит. Препятствий не будет, а это очень хорошо! Не бойтесь, задуманное-получится воплотить. Если что, обращайтесь! Буду рада помочь!
Здравствуйте, сомнений быть не должно-переезд отчетливо виден по вашим данным!