Что меня ожидает с новым мужчиной, который появился недавно в моей жизни и в которого я безумно влюблена, хотя даже еще не встречались, только планируется встреча. - вопрос №1296894

Ответы

плохо что в вопрос не дали данных о себе… и мужчине… для ответа это необходимо…
Здравствуйте, если уже влюблены, не встречаясь реально-значит интуитивно чувствуете, что это ваш мужчина, нужны данные для просмотра на совместимость с  ним.