21 декабря приезжает с вахты муж, с которым мы официально в разводе, но 2 года сошлись, ради детей. Теперь я понимаю окончательно, что это был глупый поступок, т.к у меня нет к нему чувств, и дети - вопрос №1296973

его не любят. как отправить его обратно на Родину. Очень его боюсь, т.к избивал меня.
1 ответ

Ответы

Дети, когда видят такое отношение к их матери-вырастают жестокими.Конечно, сходиться ради детей-значит продолжать их калечить.
Ничего хорошего из вашего сожительства не выйдет.Не принимайте никак, займите жесткую позицию, родственников, знакомых подключите.