Здравствуйте! Подскажите, будут ли изменения в личной жизни и какие? Спасибо. Ангелина. 26.07.1990г. - вопрос №1297114

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ангелина… сдвиги в лучшую сторону будут и будут уже в самом начале 2015 года но я бы не назвал эти изменения судьбоносными не смотря на то что они будут вполне положительные, со многими присутствующими минусами… вот что у Вас произойдет… в конце февраля вы познакомитесь с мужчиной старше вас на 2 года… отношения будут дружеские на первых этапах развития… не смотря на вашу влюбленность он будет вести себя достаточно сдежанно и от этого у вас будут мысли о том что он имеет связь на стороне… на самом же деле у него будут деловые отношения о которых он не станет распространяться и вам естественно ничего не скажет… бизнес… дело тонкое ничего не поделать и у людей занимающихся им иногда существуют свои традиции не рассказывать о каких либо предстоящих сделках и манипуляциях  никому кроме тех кто их непосредственно касается… одним словом многое от вас будет скрыто… но вам стоит набратся терпения… действительно стоит… но загонять себя на распутье впоследствии будете именно вы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да в середине февраля
Здравствуйте вас ждут новые перспективы в личной жизни.