Во сне я случайно встретился с девушкой с которой переписывались разговаривали ппару раз по тел я вижу её между женщинами у меня в спортивных штанах колючка травы пыль я убираю колючку встряхиваю - вопрос №1297145

штаны не успеваю до конца почистить и тут она навстречу здороваемся руками и она спрашивает что с указательным пальцем смот все нармально я непонимаю и еще заметил черный грязный пыль на носу у внешной стороны правого ноздри как след от пальцев она красива
2 ответа

Ответы

Это значит она думает про вас а вы про нее.в дальнейшем может быть реальная встреча.Напишите мне я помогу вам разобраться.
одна из девушек вам кружит голову)…