Что связывало и связывает моего мужа и эту девушку? Какие между ними отношения, эмоции, чувства? Что у него в сторону девушки и у нее к нему? Что между ними будет в будущем? - вопрос №1297153

Муж Андрей, она Наталия (на фото вместе)
Я Оксана 15.05.1976

Вопрос задан анонимно
1 ответ
По итогам просмотра могу сказать, что каких-то чувств между ними не увидел, равно как и серьезных отношений в будущем. Можно назвать их отношения дружбой. С большой долей вероятности можно говорить и о сексуальной между ними.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.