Здравствуйте! Я зашла на этот сайт что узнать больше о кризисах семейной жизни. Простите,но будуше мне не хочется знать иначе будет не интересно жить. - вопрос №1297162

Ответы

Здравствуйте! Вам тогда нужно написать свой вопрос в раздел «Психология», там вам помогут разобраться с кризисом в семейной жизни.
С уважением.
такие кризисы… идут в любой паре периодами...3-7-11-16-20-25-30-35-… все дело в том что все кто знает о них… старается загодя менять отношения в паре… под стать изменения… тогда период проходит незаметно…
Здравствуйте, если только волнует вопрос о семейных кризисах, которые есть у многих, тут просто нужна вам информация с любого источника, хоть в сети вы ее найдете, хоть газеты или журналы приобретете на эту тему, не заглядывая в будущее-люди сами стараются действовать в ситуациях и на своем жизненном пути, как считают нужным и как чувствуют интуитивно, а зная многое наперед-порой перестают сами действовать правильно и многое меняется тем самым.

@ SOFIA CHERNAYA