Уважаемые эксперты, как пройдут мои новогодние каникулы? - вопрос №1297227

800 p
изображение из вопросаСбудутся ли планы? Ждут ли сюрпризы? Людмила, 16.04.1977, время 20.20
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этот период сбудется ожидаемое.Радостное событие.Я бы сказала волшебное время.Отдадитесь чувствам.Очень хороший расклад и не только на короткое время, впереди перемены.Будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Каникулы проведете в обществе мужчины, с его вниманием и заботой. В любовной атмосфере. Ваши планы осуществятся.
Здравствуйте Людмила.
В вашей жизни было мало приятных сюрпризов… но вы приближаетесь к времени удач… когда все будет удаваться.Ваши планы сбудутся… желайте.
С уважением, Галина.
Здравствуйте!
Предстоит поездка, новогодние каникулы проведете так, как запланировали. Сюрприз будет от того, от кого Вы его ждете. Будет интересное предложение в начале января от мужчины. В целом время проведете весело и с пользой для дальнейшей жизни.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Людмила. Новогодние каникулы проведёте  как планировали. Будет сюрприз, который Вы ждёте от мужчины. Год для Вас будет удачным и в любовной сфере и в материальном плане.
Здравствуйте, по просмотру видно, сильно желаете и думаете о своем личном-реализуется много за время каникул, по данным, для Вас-Овна начало года(январь-февраль)благоприятно во многом, подарки будут!
Здравствуйте. Ситуация для вас складывается благополучно. Желаемое сбудется! Удачи!
Планы сбудутся, но не все сразу.
Ждите приятный сюрприз от мужчины, он старше Вас.
Про планы на будущее рано говорить период сейчас не тот.
«сюрпризы » ожидают.
Людмила!
Наступающий год откроет перспективы в области крупных приобретений долговременного свойства. Ваши желания сосредоточены на семейных ценностях, улучшении условий жизни и заботе о близких. Работа отойдет на второй план, хотя меньше ее не станет, т.к. возможна новая должность или изменения в профессиональном плане.
Возможно создание новой семьи, встреча с давним хорошим другом. В личной жизни сильное влияние партнера… Ваша любовь будет сильной.
Сейчас многое  зависит только от Вас!!!
Есть красивое предсказание: «Как встретишь Новый год — так его и проведешь». Сделайте этот Новый год счастливым!!! Сделать это очень просто -
Отпустите год Старый.Подведите итоги уходящего года, вспомните все хорошее, что вам удалось, за что можно себя похвалить. Поблагодарите людей, которым хочется сказать спасибо, кто был важным вам в этом году. Отпустите обиды, помиритесь с теми, кто ранил вас. Сделайте Новогоднюю ночь счастливой для вас! Не идите на компромиссы… что бы  эту ночь Вы, вспоминали с удовольствием. Тактично откажите людям, с которыми  не хотите отмечать Новый год и проведите его в по-настоящему теплой компании.
Дело в Вашем отношении к происходящим событиям. Если будете видеть проблемы — будут проблемы. А если настроитесь видеть радостный праздник  — жизнь будет праздником, а проблемы — несущественными помехами.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! В период новогодних каникул вы сможете осуществить свои планы. Так же получите очень хорошую новость которой будете рады. В любовном плане будет успех.
Здравствуйте. Каникулы пройдут очень даже неплохо! Много общения, новых знакомых! Планы сбудутся, но не сразу. Какая то часть отложится на потом… Видны подарки и неожиданные сюрпризы. Главный сюрприз будет от мужчины. Что именно-не могу сказать, но вас порадует
В каникулы поездки не увидела, значит в кругу друзей, родных и близких людей. Сюрпризы тоже будут от подруги. Подарки получите и премия вас ждёт! Радостный год наступает, в моральном плане, лёгкий!
Здравствуйте!  Карты показывают, что Ваши планы и ожидания на новогодние праздники связаны с любимым человеком, с которым Вам хочется быть вместе, разделить приятные моменты. Отчасти эти планы сбудутся, может состояться поездка, дорога, и встреча с близким человеком. Новый год подарит Вам новые надежды на будущее.
Людмила, если  и  произойдет  встреча  с  мужчиной, то  ничего  хорошего  от  этого  не  ждите. Опять  боль, страдание, вина.Вы  это  почувствуете  уже  к  концу декабря.Очень  бы  хотелось, чтобы прогноз  не  сбылся. Удачи!
Здравствуйте! Ответом на вопрос о Ваших планах выпала карта Трао Туз пентаклей. Вас ждет положительный результат задуманного. Планы не только осуществлятся, но и принесут Вам ощущение счастья. Карта Шут,, являющаяся указателем на этот период, говорит о том, что без сюрпризов Вы не останетесь. Много нового и неожиданного ворветься в Вашу жизнь. Может быть, спонтанное начало чего- то нового, к принятию которого необходимо быть готовой.

Всего Вам доброго!

Сюрпризы будут безусловно. Планы сбудутся частично. Каникулы будут плодотворными и интересными, но Вы сами можете все испортить, так что будьте активны, энергичны и держите состояние.

Успехов!

Добрый день. Людмила, пришло Ваше время! Время действовать и получить результат, которого Вы ждете! Поверьте в свои способности, в возможность справиться с предстоящим делом. Вам выпадет, что  лучшие времена возвращаются к Вам, возможно возобновление старых отношений, возвращение объекта давней любви,. Все, что Вы планировали уже начинает реализовываться, дальнейшее зависит только от Вас.
Незначительная ссора с женщиной Вам выпадает-Не стоит доверять этому человеку. Капризы, ссора, конфликт, ухудшение отношений .
В остальном все более, чем хорошо! Всех Вам Благ!
Здравствуйте! На Ваш вопрос выпала карта РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ -  она указывает на то, что пришло время «сбора урожая», пора собирать плоды того, что вы когда-то посеяли. Прекрасная материальная карта получения финансовой или какой-либо другой отдачи от начатого вами ранее. Пришло время подержать в руках фактический результат ваших прошлых усилий.Это карта реализации идей.Все Ваши идеи, планы будут реализованы.По поводу сюрпризов выпала ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — это карта прибыли, но эта карта чаще всего указывает не на материальную или денежную прибыль, а прибыль в духовном, энергетическом и эмоциональном плане.Подарок, сюрприз в виде прибыли.Это могут быть отношения, которые привели к браку, это может быть беременность, то есть это то, от чего идёт очень мощный положительный эмоциональный всплеск.Счастья Вам в Новом году!
Удачи и благополучия!
Сюрпризы будут… не все хорошие. Планов больших не стройте, получиться все не так как запланировали, но ни чуть не хуже.
Здравствуйте. Каникулы проведете весело, рядом мужчина виден, поездка будет. Планы осуществятся частично, в дороге будут так же ожидать перемены. Итоговая карта означает исполнение желаний, кроме того- символ творчества и принцип стабильности. Ждите период удач, хорошего самочувствия и оптимистического настроения.  Год для вас положительныйизображение из вопросабудет.Удачи вам! С ув.Инна.

Добрый вечер, Людмила. Эти новогодние праздники запомнятся Вам надолго обилием позитивных эмоций от общения с близкими людьми, от обширной развлекательной программы. Вашим планам будет суждено сбыться, даже в чем-то сможете получить больше чем ожидаете. Показали какую-то материальную выгоду.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Людмила!
Вы сейчас открыты к переменам, очень позитивно настроены и притягиваете только хорошее.
Планы связаны с поездкой и встречей. Вы получите массу эмоций, сюрпризы будут ещё как. Вы получите больше чем ожидаете!
Это начало нового этапа в Вашей жизни, очень романтичного и яркого.

С наступающими праздниками. Ева
Каникулы пройдут позитивно, сначала — будите решать важные дела, а потом — активный отдых! Будет неожиданная встреча с человеком, которого давно не видели — встреча принесет положительные эмоции вам обоим.
здравствуйте. новогодние каникулы у вас пройдут хорошо. вижу исполнение желания, ожидаются сюрпризы, новые встречи и знакомства с интересными людьми. всех вам благ.