Суждено ли мне выйти замуж и иметь семью? - вопрос №1297300

Здравствуйте! Меня зовут Алена, мне 28 лет, я уже как три года одна.Хотелось бы мне знать, суждено ли мне по судьбе стать женой и матерью? Если, да то когда? Спасибо.(14 июля 1986)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Алёна.
Вы выйдите замуж не предвиденно,  но это ни как не повредит вашей судьбе. Весьма удачное замужество ожидает вас и по любви. Рождение детей привнесёт в  вашу жизнь положительную
динамику.Год наступащий будет для вас судьбоносный.
 С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алена!
Ваше замужество просматривается в течении двух лет. По судьбе двое детей.
Удачи

@ SOFIA CHERNAYA