мне продавать свой дом в новом году ? - вопрос №1297403

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь!  Мой расклад дает отрицательный ответ. Не надо этого делать. Вы успешно уладите конфликт с каким-то мужчиной и развернете ситуацию в свою пользу. И в следующем году Вам будут сопутствовать события, которые принесут светлый период в Вашей жизни, как внешне, так и внутренне. Желаю Вам Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для  просмотра нужны  ваши  данные и где  дом находится.
Да, можете начать продавать дом в следующем году. Более детально прогноз можно составить индивидуально