Что ждёт нашу страну?Всех нас?С этими скачками курса валют? Неужели никому не интересно?Уважаемые ясновидящие,скажите,страшно же! - вопрос №1297454

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Успокойтесь — собака лает, а караван идёт! Это значит, что бы не предъявляли, какие санкции или препоны, жизнь остановить нельзя! Всё будет сметаться как мусор в половодье! Спокойной жизни и благоденсивия не ждите. Будет боррьба, а победит сильнейший. Мы победим. Видели времена и по труднее, в генах сидит, когда пришли враги и ударили — тогда отвечаем, да так, что уже не повадно становится лет на 70! Всё нормально — и будет лучше!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руна, которая выпала на данную ситуацию, говорит о том, что в данной ситуации всеж — таки нам волей-неволей придется подстраиваться под внешнюю среду, то есть под страны Запада и США, но подстроение с нашей стороны будет идти со скрипом, но прогнуться придется. Определяющим будет февраль-март. Выбраться из тяжелой ситуации получится.