я задавал вопрос что работаю от дома далеко и нахожусь ещё там и я спросил отпустят нас домой на новый год или нет но мне ответили встречать новый... - вопрос №1297539

год буду в не дома как это понять отпустят нас домой или всё таки нет?
1 ответ

Ответы

Михаил, домой отпустят и в тоже время Вам поступит  предложение с условиями от которых Вам трудно будет отказаться… остаться  или уехать Вы примите в самый последний момент)))

Натали