Разведусь ли я с мужем и найду ли ту единственную вторую половинку??? Валерия 16.09.1992 г.р. - вопрос №1297624

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия!  С мужем Вы разведетесь, а Вот вторую половинку встретите еще не скоро. Но Вы и без этого не будете обделены мужским вниманием. В следующем году по картам идет очень сильное увлечение, много радости и приключений. Желаю Вам Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите в течении года.
Развод будто в стадии взвешивания, может откладываться, но отношения сложные. Встреча с мужчиной другим будет, но Вы еще не завершите до конца отношения с мужем на тот момент. Вообще карты советуют изначально оставить прошлое, сложные отношения, а потом уже впустить в свою жизнь новое. Половинку свою найдете, не переживайте. Всех Благ
Пока готовности развестись у вас нет. И смысла в этом пока нет.
Советую заняться гармонизацией вашей ауры, дабы создать гармоничную семью.
Есть шансы, что и с мужем наладятся отношения.
===
Т.е. вы создадите смысл и условия у себя для гармоничных отношений, для счастливой семьи. А с кем реализуется это счастье это уже вопрос следующего этапа.
Здравствуйте.

Пока развода у вас нет и не будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

а когда Вы познакомились с мужем Вы его половинкой не считали? или прошла любовь так значит уже не половинка?

любовь по статистике длится 18 месяцев и это не означает что мы каждые 1,5 года должны вновь начинать искать половинки.

Тем более понимать  нужно что каждый человек меняется со временем, и может получиться что полюбили одного,  через год он уже другой..

что б так не получалось- примите своего мужа таким какой он есть, он и есть Ваша половинка, та Душа на которую дано благословение свыше или та, которую заслужили.