Галина(09.01.1965) Время рождения:02-30 Место рождения:Таджикистан(Душанбе) Вопрос:сбудится ли мое заветное желание,в этом году? - вопрос №1297776

Лучший ответ по мнению автора

Да, желание сбудется. Мне показали теплое время года — июнь-июль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, реализация задуманного будет-скорее всего в первом полугодии, наступающего года!
Да, прогноз  хороший в  октябре!