Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Меня зовут Наталья 13.12.1963 года рождения, родилась в Хабаровске (Россия) в 5.20 утра по местному времени, проживаю в Минске (Беларусь). Очень давно одна… Хочу встр - вопрос №1297846

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас есть очень хороший друг. Он давно с Вами общается и Вам с ним комфортно, но Вы его не воспринимаете в серьез либо он не свободен. Этот человек очень сильно Вас поддерживает и будет это делать дальше. Встретить «суженого» Вы можете в любой момент и давно бы уже встретили — это зависит от Вас, т.к. Вы сами виноваты в своем одиночестве. Стоит определенный психологический блок. Его можно убрать, причем это не слишком большая проблема. Заинтересуетесь — готов помочь, пишите в личку. С уважением Юрий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, конечно у вас есть шансы на успех, но и реалистами тоже надо быть.
Потому надо активно начинать работу по обеспечению исполнения вашего желания. Убирать помехи, создавать нужные условия.
Обычно, после работы в этом направлении в течении года этот вопрос удается решить.
Конкретнее в процессе работы и по фото.
2015 год — идет как продолжение одиночества, хотя возможно какое-то короткое знакомство, но оно мимолетное. Вам желательно сделать подробную диагностику по этому вопросу у любого эксперта, который вызывает ваше доверие, по фото, тогда вы сможете понять реальные причины этой проблемы и увидеть пути ее решения.
Удачи Вам и женского счастья!
С шансами конечно не ахти, но попытаться помочь можно. Желательно вам воспользоваться помощью специалиста.