Здравствуйте! Будем ли мы дальше вместе с моим гражданским мужем? У нас все очень плохо и все на почве игрушек онлайн, я узнала месяц назад, что он... - вопрос №1297898

кладет на них крупные суммы денег. И на мои вопросы он сказал, что уходит. Сергей 13.07.1983 г.р. и Юлия 14.01.1988 г.р. И как бороться с его игроманией? Заранее спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅