Сайт-визитка Нужен сайт-визитка с последующим качественным продвижением. Пишите сразу условия и стоимость. Можно в чат. - вопрос №1297901

Желательно (но не обязательно) специалист из Украины.

Лучший ответ по мнению автора

Несколько вопросов — домен есть? Хостинг есть ?
Подбор домена  (с учетом интересов заказчика) и регистрация на имя заказчика — от 1500 руб… и >
Подбор хостинга (с учетом интересов заказчика) и регистрация на имя заказчика — от 500 руб… и >
Подбор движка сайта (с учетом интересов заказчика) — от 1500 руб… и >
Установка движка сайта на хостинг, настройка — от 1500 руб… и >
Подбор дизайна сайта  из бесплатных темплейтов и интеграция в движок сайта — от 1500 руб… и >
Индивидуальный дизайн (создание, интеграция) — от 5000 руб… и >
Продвижение сайта  — от 15000 руб и >… в месяц
Итого :  от 25.000 руб и >

Все зависит от Ваших требования и ТЗ