Будем ли мы вместе? Иван 12.10.1985. Марина. 09.08.1985 - вопрос №1297995

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да у вас будет возможность быть Вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, вряд ли вы будете вместе, вашим отношениям мешает третья сторона.
Да… Предрасположенность очень хорошая.Всё в ваших руках и счастье тоже…
Здравствуйте! Вместе будете если преодолеете сложный период....

Он либо уже начался либо будет скоро.
Это будет своего рода испытанием для отношений, после чего они либо прекратятся, либо станут более гармоничными.
В Ваших силах их сохранить и укрепить....

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA