Интересуюсь ЧМ и ритуальной магией , скажите пойдет ли это у меня? . Карина 10.12.1987 - вопрос №1298017

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Пойдёт.Желательно конечно фото Ваше…
Ну если будете практиковать самостоятельно без наставника, то вряд ли… есть ошибки которые сами практикующие не замечают…
Если Вы чувствуете душой, что это Ваше — тогда непременно пойдет!
Здравствуйте! У Вас есть способности, потенциал...

Это важно, но недостаточно...
Вам нужен человек, который будет Вас вести, нужна система… иначе есть риск самой пойти по ошибочномй пути....
И еще прислушивайтесь к интуиции, не желаниям а именно интуиции, она есть Ваш лучший советчик....

Удачи Вам!
ЧМ и колдовство свзяно с сущностями.Если вы видите или слышите сущностей, Тогда вы станете сильным магом.Если же этого нет тогда среднячок.