Помогите, пожалуйста, разобраться - вопрос №1298082

Добрый вечер Вам всем. Пожалуйста, помогите мне понять истинные чувства, которые испытывает человек ко мне. Верен ли он мне. Что хочет предпринять в отношении нас. Жанна — 16.12.1971 г.р. Роман — 16.01.1983 г.р. Спасибо, с уважением к Вам.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте! На настоящий момент, карты Таро показали Романа в состоянии раздумия, оценки ситуации. В нем борятся две силы- инициатива и осторожность. Чувства имеются, но не просматривается далекого будущего. Видится впереди период отношений, в которых он можт не делится с Вами планами на будущее.
Карта луна выпала- нет, не верен. Многое скрывает. Серьезных намерений нет с его стороны. Преследует свои цели.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.