Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень нужна диагностика отношений на сегоднешний момент! Изменилось ли отношение у моего мужчины ко мне и перспектива дальнейших отношений! Со своей стороны могу - вопрос №1298101

сказать что хочу серьезных отношений и совместного ребенка, дочкуМария 06.06.1982Сергей 13.08.1979
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сергей озабочен совсем другими проблемами-зарабатыванием денег и при этом от вас он отдалился, и как бы сам в себе замкнулся, а вы это все слишком эмоционально воспринимаете и считаете что ему не нужны...
 Вообще вам нужно искать больше точек соприкосновения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свадьба просматривается у Вас через 1 год 9-10 месяцев. У Сергея чувства есть, но он несколько высокомерен, большое самомнение, общается несколько свысока и авторитарно. У Вас действительно должна родиться дочка. Это произойдет через 1 год 5-6 месяцев после свадьбы.
Сергей не имеет пока твёрдого решения менять отношения.     более того у него это под вопросом.… точно по фото в чате.