Как собрать базу цитат с указанием источников и даты публикации. - вопрос №1298127

Как собрать базу цитат с указанием источников и даты публикации.
Есть ли способ автоматизировано собрать инофрмацию в интернете, так что бы было известно: дата публикации (предложения, текста, комментария слов интернет пользователя), источник — откуда взята, и сам фрагмент текста.

Выглдеть должно примерно так:
Дата Источник Фрагмент
2014 pikabu.ru/add_story.php фрагмент текста

Ответы

Это индивидуально на специализированных сайтах…