Как у меня будут продвигаться дела по карьерной лестнице,есть ли за вестники? - вопрос №1298143

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Завистники есть, но они не окажут заметного влияния на Вас...

Ваша уверенность в себе и профессионализм лучшее им противоядие....
Карьерный рост возможен скорее во второй половине следущего года, это будет вообще успешный для Вас период во всех сферах....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будут трудности в продвижении, но продвигаться будете медленно, но верно и завистников будет появляться больше с каждым продвижением.Удачи, вы на верном пути.
Здравствуйте.
Завистников достаточно, женщины по большей степени.
В карьере больше стабильно, без подъёма, тесно с личным соприкасается...
Всех благ.