Правда ли,что портативная версия Гугл хром лучше,чем обычная?Спасибо! - вопрос №1298271

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ответить на этот вопрос однозначно невозможно, т.к. непонятно по какому критерию мы сравниваем.
О portable программах можно сказать, что они «лучше» в том смысле, что не требуют установки, и это безусловно удобнее: не нужно переустанавливать при переустановке ОС, можно взять с собой на флэшку, не требуют регистрации как правило.
Но так же можно сказать, что они и хуже, т.к. часто некорректно работают. По этой именно причине мне пришлось от некоторых из них отказаться в пользу обычных, с установкой.
Источник