Здравствуйте! подскажите пожайлуста, есть ли у меня указания на эммиграцию в другую страну 13.03.1980 12:20 Украина, Донецк, а то как-то неспокойно становится :( - вопрос №1298360

Ответы

Убрать беспокойства -это одна из Ваших  кармических задач,

Еще не унывать.

Что касается вопроса, то да возможно, но  решение вопроса такого начинается с анализа что у Вас в жизни было и какие переезды уже случались, и так же рассматривать нужно замужем не замужем, есть дети, нет детей, это все в сумме дает понимание,

Натали