Где взять средства, чтобы получить всё то, что хочу и жить счастливо? 3.4.1989 около 9:00 Горьковская обл. - вопрос №1298413

Ответы

Здравствуйте вам нужно открыть свой бизнес! Но перед тем как открыть откройте себе денежный канал чтоб всё задуманное получилось 100%.Всех вам благ, если есть какието вопросы пишите в чат буду рад вам ответить!

✅Настасья Павловна✅