можно ли стричься перед операцией которая будет после нового года - вопрос №1298503

Ответы

Здравствуйте что за операция у вас?
Все зависит от вашей веры. Во что верите то и происходит. Просто возьмите на себя ответственность за ваше решение. В случае неудачи себя легче будет оправдать, а так будете думать что кто то виноват то магия то гороскопы то приметы. А вслучае удачи у впс появится уверенность в себе и будете дальше уже без посторонних советов принимать решения
Если очень нужно, то можно

Натали