Доброе утро, скажите пожалуйста, он вспоминает обо мне? Если нет, то почему снится периодически? - вопрос №1298527

Мария(4апр87), Никита(4февр87)

Дополнение автора от 17.12.14 12:16:07
Софият, но парой мы не были. общались давно, потом только изредка переписывались.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день Мария.
Вы расстались  плохо, неудачно в порыве гнева. не только он переживает, но и вы. Для наступающего года желательно завершить все недоразумения и желательно на позитивных отношениях придти к  желанному решению.Так как вы одно целое.
С уважением Софият…