Борис 17.02.1982 очень большую роль сыграл в моей жизни.стоит ли сказать ему об этом?мне еще очень понадобится его поддержка.окажет ли он ее... - вопрос №1298528

мне? поможет ли это ему избавиться от страха сближения со мной? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете об этом ему сказать, вопрос в другом оно ему это надо? Ни один мужик не любит чужие проблему уж тем более их решать.
Вы хотите всего от образа с которым не виделись в живую, которого не знаете в реальности.
Нет у него страха сближения, Он только в вашем воображении.
Пусть хоть мечта.
Лучший ответ по мнению автора

Натали