не могу подключиться к удаленному vps-серверу что может быть причиной? минут 10 происходит коннект, потом появляется окно с информацией (см. скрин). - вопрос №1298558

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Возможно Проблемы с интернетом со стороны сервера. Возможно проблемы со службой терминалов на сервере. Можно попробовать попинговать сервер для начала.