Почему не везёт в любви,брак распался, не могу встретить мужчину,с которым были бы взаимные чувства ,год рождения 24.05.83.Где встретить любимого,с которым получится создать брак - вопрос №1298597

Лучший ответ по мнению автора

У вас разрушение в личной жизни идет, потеря любви.Это временный период у вас.Вы в себе замкнулись, раскройтесь и ситуация улучшится.У вас в скором времени сулят благоприятные перемены.В 2015 году у вас будет знакомство с темноволосым мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нужно очистится от старых энергетических наслоений, и открыть дорогу для новых отношений.
Доброго здоровья !
Есть энергетическое воздействие, поэтому сердечные дела и не ладятся.
Пока еще не очень затянулось, сделайте себе энергетическую чистку..

благодати вам!!!