Любовь, я встретил женщину, которую полюбил. У нас очень сильное взаимное чувство. Я женат 10 лет, у меня 2 детей, но с женой (девой) у меня уже нет отношений и чувств. Она замужем 20 лет, без детей, - вопрос №1298626

с мужем (близнецами) тоже никаких чувств.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы не дали данных о себе… о жене… о любовнице… сложно ответить просмотром карт… по житейской ситуации скажу так… не торопитесь рушить то… что имеете…