Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте Купил самосвал в кредит для работы.дело не идет постоянный простой.Что меня ждет дальше?В финнансовом вопросе? - вопрос №1298643

2 ответа

Ответы

здравствуйте. подключите дополнительные услуги, под клиента, под ключ (вообще не учитывая самосвал). вокруг вас море разных сделок заключается каждый день
Павел! Поймите такую простую вещь! Вам нужно просто все силы бросить на исходящий поток, те вы должны — на всех достак объявлений, на всех сайтах, во всех фирмах, которым нужен самосвал, должны знать о вас! Это важно! Просто каждый день, пишите, звоните и говорите, кто вы и что можете! И пройдет несколько дней, и у вас не будет отбоя от заказов!