бросит ли мама пить. 28.06.60. последние пару лет после смерти бабушки потихоньку и все чаще и чаще, что делать не знаю. - вопрос №1298851

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Что бы понять, можно ли ей помочь, понадобится сеанс с Вашей и ее фото. Обращайтесь.
Добрый день сама к сожалению не бросит здесь нужна работа.Помочь ей можно.Подробнее в чат.