Требуется краткое описание человека по фото. Андрей 07-09-1973 - вопрос №1298886

Ответы

Ощущение что человек чем то болен, и что находится в данный момент в лечебном учреждении.не работает, семья не рядом с ним, детей не вижу.в личной жизни беда, человек не употребляет спиртное, на этом блок.
Добрый день. Если я правильно вижу, этот человек слышит голоса в голове, видит очень странные сны, возможно, даже видит странных сущностей… Официальный диагноз, возможно: шизофрения.