Новосибирская область

Здравствуйте, я поссорился серьезно с девушкой и сильно ее обидел, из-за того, что у меня не получается с работой, отказывают, по этому она не видит... - вопрос №1298958

во мне мужчину, хочу восстановить отношения, можно узнать это возможно и что нас ждет?

Ответы

Здравствуйте Александр.
А какой смысл в восстановлении. Если сейчас она только «не видит», то став «официальной» (читаем женой) Вы будет огребать по полной — не там работаете, не «столько» получаете" и т.п.   и дальше измены и развод.
А оно Вам надо? ИМХО
Дело Ваше, жизнь Ваша… Любимому человеку стараются помочь в трудное время, словом и делом.
Поставьте себя на ее место — чтобы сделали Вы, если бы у нее были трудности в жизни? И почему? И для чего? А сделали бы подобное для «вон той» девушке, проходящей мимо, которая Вам ответила на вопрос- Который час? — Отвали...?
Вот и думайте.
В голову не только едят ( шутка)
Удачи Вам и счастья!