Посмотрите пожалуйста, что между ними. Как надолго? Антон 29/12/1984г, Мария 22/02/1989г - вопрос №1299010

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

недолго они вместе… чувств нет, нет будущего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бег по кругу.Он по мимо девушки общается ещё скем-то.Отношения не сложатся, не будут вместе.
Отношения в любовном треугольнике. У мужчины по большей степени физическое притяжение к девушке.Люди расстанутся, думаю, что в течение 6 месяцев.
между ними ссора но будет и примирение
добрый день!
По раскладу она испытывает к нему чувства, влюбленность. хочет построить отношения серьезные. Но выпала карта гнева, раздора. Конфликт, разрыв. отношения недолгие.
Всех благ!
Здравствуйте.

около года — затяжные, сложные отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично