Здравствуйте,меня зовут Анна 13.09.1984,развожусь с мужем ,зовут Евгений 04.01.1983.Оставит ли он меня в покое и может ли он меня обманывать в плане денег? - вопрос №1299079

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте не мало вы еще нервов с ним потратите, не захочет он вас отпускать, насчет денег он всегда вас обманывал…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте.
В покое скорее всего оставит, а вот в плане денег присутствует большая вероятность обмана.